Первая таблетка джес после перерыва

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я пью таблетки джес уже 4 года. 4 ноября выпила последнюю таблетку и в этот же день был НПА. После 4 дневного перерыва забыла выпить первую таблетку. То есть перерыв составил не 4, а 5 дней. Скажите, возможна ли в данном случае беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 09:56
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова