Першение в горле, периодами

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, небольшой вопрос, конечно может быть сама себя накручиваю. Першит в горле уже недели 3, особенно по вечарам, либо когда лежу. Днём нету. Температуры нет, кашля нет, болевых ощущений тоже нет ни где. Может быть это аллергическая реакция на что нибудь, например на плесень или что то другое. Порое вообще не болит. Болит какими отрезками. Может больше накручиваю из-за короновируса. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Лучше всего выложить фото своего горла. Тогда можно оценить ситуацию.