Першение в горле на 19 нед беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какими препаратами я могу снять симптомы и вылечиться!? Учитывая 19ую неделю беременности- 2 триместр. Наблюдается першение в горле 2ой день, горло немного красное, першит и болит. Можно ли принимать Лизобакт для рассасывания?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Во втором триместре беременности можно лечить горло Тантум-верде, мирамистином, Лизобактом, Имудоном