Периодические боли в животе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Хр. нейро-сенсорная тугоухость 2-й степени.
Здравствуйте, у моей дочери уже второй год периодически болит живот. И самое главное, что может болеть 2-3 минуты и проходит. И так практически каждый день. Показывает область вокруг пупка. Два раза в год у нас обостряется это с поносом, рвотой и невыносимыми постоянными болями. Врач ставит о. гастрит, но никаких обследований не назначал. Принимали противогельминтные средства, потом назначали капли Иберрогаст. И опять почти ежедневно боли по 2-3 минуты, которые сами проходят. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-04 22:10
Проблемы с поджелудочной или желчным. Обследуйтесь - УЗИ, ФЭГДС, здайте анализы и на прием к гастроэнтерологу.