Период выведения
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заболела голова выпил 1 таблетку андипала потом вычитал что там находится феноборбитал, через сколько он выйдет из организма и когда можно без опаски садится за руль?
1 ответ
Здравствуйте!
Следы препарата при проведении анализов могут сохраняться до трёх недель.
Если говорить о возможности управления транспортным средством, то можно садиться за руль через сутки - на концентрацию внимания он уже влиять не будет.