Период реабилитации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. Спасибо за ответы. Подскажите какой период реабилитации, то есть сколько длиться больничный после операции по удалению хондросаркомы в кости? Могу ли я находиться на больничном до года? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сроки определенно зависят от вида труда, оценки нарушения функции или рекомендаций по нагрузочному режиму и жалоб. Заочно определить данные составляющие для прогнозирования невозможно