Период между уколами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нарушение мозгового кровообращения.
Здравствуйте, подсажите, пожалуйста, через какое время после уколов Кортексин 10 мг по 10 ампул можно делать уколы Актовегина 2,0 мг по 10 ампул и Мексидол 2,0 по 10 ампул.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-24 20:23
Здравствуйте!
Я не компетентна в интервалах введения этих препаратов.
Схему инъекций должен был написать врач или может подсказать медработник, который занимается такими манипуляциями.