Перикись водорода

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил мой сын сказал мне, что он закапа одну каплю перекиси водорода. В нос скажите это опасна. И скажите что делать. Заранее спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-14 08:04
Здравствуйте! Ничего страшного если ребенок закапал в небольшом количестве перекись водорода 3%. Делать ничего не нужно. Только смотрите внимательно на медикаменты и их инструкцию. Крепкого здоровья!