Кожа на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, день назад на головке появились 2 красных пятна, которые на фото, не беспокоят. До этого шелушилась немного кожа, на маленьком участке, скажите опасны эти пятна. Заранее спасибо.
Теги: кожа прилипла к головке, шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-19 21:33
Добрый вечер! Лекарства принимаете какие-либо? Витамины? БАДы?
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-19 21:36
Диклофенак от спины
Дмитрий 2019-04-20 00:43
Пью и сейчас. Скажите опасны эти проявления или это аллергия или дерматит?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-20 03:47
Вероятнее всего, это фиксированная медикаментозная эритема (реакция на приём Диклофенака). Опасности не представляет и проходит после отмены принимаемого медикамента.