Перфорация, ввк МВД

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел у вас узнать, если при прохождении ВВК МВД, врач обнаружит перфорацию перегородки носа, то даст ли какой-то срок на исправление данной проблемы? Или сразу ставят категорию не годен. И вообще обращают ли внимание на перфорацию перегородки, я её не ощущаю и пощупать тоже не могу, находиться ближе к переносице.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если носовое дыхание свободное-никак не припятствует прохождению военной службы.