Перфорация перегородки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после операции на нос (искривление перегородки), получилась перфорация перегородки, пройду ли ВВК? Если да, то на какую категорию. И возможно ли как-то это исправить? Дыхание не затруднено
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Перфорацию закрыть в теории можно, но не всем, а точнее единицам, это удается. Куда вы будете поступать?
Александр 2021-02-18 14:27
Ирина Юрьевна, МВД или ФСБ, на должности оперативника, насколько знаю первая группая предназначения нужна. Вышка имеется, служба в армии. Только вот вопрос в перфорации
Могут дать Б-3 (годен с некоторыми ограничениями), а могут и не обратить на это внимание.
Александр 2021-02-18 14:51
Проходил консультацию у двух разных лор врачей. Один не заметил. Как я понял перфорация находится ближе к переносице. Как минимум пальцем не могу достать
Не думаю, что это будет проблемой.
Александр 2021-02-19 16:42
Проблемой для врача обнаружить? Или вы имеете ввиду не будет проблемой для прохождения ВВК и поставят А-1?
Перфорация не будет проблемой для прохождение ввк.