Переживания
Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Почти год назад укусила собака не сильно за ногу(Через штаны) и вот собака живая досихпор не бездомная но живет на Улице) Вот боюсь подхватить что-то ищу у себя симптомы постоянно кажется буд-то не смогу пить воду испитываю стресс когда пью воду, как думаете стоит ли мне переживать? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
9 ответов
Артем! Причин для переживания нет. Этому подтверждение живое животное на данный момент.
Платная консультация
Artem 2023-03-21 18:57
Здраствуйте, а это нормально что там где было место укуса иногда покалывает у меня бывает немеют ноги и руки
Артем! Учитывая наличие фобии к бешенству, вы можете обратиться к психотерапевту.
Платная консультация
Artem Спасибо я заметил что сильно накручиваю себя, я испугался когда начал гуглить это в интернете