Переживание беременность эскапел
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 04.02.2017 случился защищённый половой акт, но презерватив порвался и все попало прямо в меня. Я сразу же побежала мыть все с мылом и сидела в ванной. Мои месячные кончились 02.02.2017, сегодня есть вероятность забеременеть, а 07.02.2017 будет овуляция. Беременеть я не хочу. Я выпила эскапел, подскажите пожалуйста, остановит ли он беременность? И могла ли она случится?
3 ответа
Добрый день, Мария.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Тяжело сказать когда будут месячные, прием этих средств чреват нарушением менструального цикла.