Перевязка после операции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! Сняли 17 января сняли пластинку с локтя. На следующий день была перевязка, очень болезненная. Следующая 21.01.19. Есть ли какое-то обезболиваюшее средство перед перевязкой. Очень переживаю. На повязке в некоторых местах кровь просочилась, рука отекла, болезненна. Наверно, будет больно ее снимать. Что можно купить для обезболивания?
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-22 09:21
Нет, перевязки такого плана не требуют обезболивания. Обсудите с врачом болезненность манипуляции - это может быть продуктивно