Перевязка пальца
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне ушивали сильно порезанный палец, назначили каждый день перевязки. Сегодня сделали рентген там ещё был небольшой перелом и по мимо обычной перевязки для фиксации поставили какой то валик обмотаный целофаном и рука внутри бинты и повреждений палец сильно потеет, это может повлиять на заживление и приростание обратно мягких тканей,? Снять или терпеть?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте