Переволновался
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, а девственник, и при объятиях и поцелуя с дувушкой эрекция постоянно присутствует, но когда дело дошло до сека, у меня сильно началось бится сердце, и член не мог встать, я в тот момент очень переживал, спасибо
1 ответ
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.