Перевод на NaN optipro

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок с рождения на смеси NaN гипоаллергенный (давали в роддоме, на ней и остались) решили перейти на NaN Optipro. Посоветовал педиатр. Проблем с пищеварением у ребёнка не было, стул раз в один-два дня, коликов у нас вообще не было с рождения. Дали 30 мл смеси NaN Optipro, начался понос, не проходит третий день, у ребёнка урчит живот, ребёнок беспокойный, живот болит, успокаивается только после эспумизана. Значит ли это что смесь нам не подошла и стоит остаться на прежней смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего данная смесь вам не подходит, я бы посоветовала остаться на прежней