Перестало в жизни все нравиться

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ожирение вес179 рост 190 псориаз остеохондроз шейный
Здравствуйте, у меня в 45 лет весной пропала любовь к любимым занятиям рыбалке поездке на юг ----вообщем ко всему тому что раньше любил все в жизни стало серо с этим живу уже 10лет ходил к психиатру--все нормально ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:29
Здравствуйте. Я бы посоветовал обратиться на очный прием к психологу или психотерапевту. Попробуйте почитать книги Виктора Франкла, возможно вы найдете там что-либо для себя.