Перестало тянуть писать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, хондроз, ишиас, герпес, различные воспалительные процессы.
Здравствуйте, обычно когда выпью чашку чая или воды, через 10-15 мин тянуло писать. На данный момент пью много, а писать не тянет. Подскажите, что это может быть.
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-04 22:03
Добрый вечер. Какой суточный диурез? Что в анализе мочи и какой креатинин крови?