Пересдавать ли анализ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 11 лет сдаю анализ на сифилис приходит положительныйи постоянно передаю и получаю отрицательный, сдала анализ недавно и пришёл положительный, по ВИЧ, гепатита, мазкам и осмотр гинеколога все чисто, пересдавать ли или это уже болезнь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-08 10:51
Здравствуйте!

Вы сифилисом раньше болели?
Анастасия 2022-06-08 12:14
Здравствуйте, нет, никогда.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-08 12:20
Тогда требуется обратиться очно к венерологу для осмотра и проведения обследования на сифилис всеми методами
Анастасия 2022-06-08 12:38
Благодарю.