Пересдавать ли анализ?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 11 лет сдаю анализ на сифилис приходит положительныйи постоянно передаю и получаю отрицательный, сдала анализ недавно и пришёл положительный, по ВИЧ, гепатита, мазкам и осмотр гинеколога все чисто, пересдавать ли или это уже болезнь?
4 ответа
Здравствуйте!
Вы сифилисом раньше болели?
Тогда требуется обратиться очно к венерологу для осмотра и проведения обследования на сифилис всеми методами