Перерыв в дюфастоне
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пол года пила Дюфастон по рекомендации врача с 11 по 25 день цикла, месяц сделала перерыв и в назначенное время месячные не пришли. На приеме у врача мне сказали что такое возможно. Предложили 5 дней пить Дюфастон по 1 таблетки утром и вечером. Вот мой вопрос после того как начнутся месячные мне нужно с 11 по 25 снова продолжать пить Дюфастон что бы забеременеть? И будет ли овуляция в этом цикле после приема этого лекарства?
1 ответ
Здравствуйте! Если цель была забеременнеть на дюфастоне тогда следует отследить овуляцию и после неё начинать дюфастон