Перерыв с Новаринг
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить. Как часто можно пропускать недельный перерыв с Новаринг? Сказывается ли это как-то негативно на организме? Пропустила перерыв в сентябре и нужно будет пропустить в ноябре-декабре. Заранее спасибо!
3 ответа
Нина 2022-10-31 18:39
Спасибо! То есть максимум 6 раз за год можно вставить следующее кольцо без перерыва, без разницы через 1 цикл или 3 например.