Перерыв между приемами L-Arginine

Спрашивает: Muboriz
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, мне ровно 17 лет, 9 месяцев назад ставил капельницы L-Arginine (arginine-liqvo 20мл, 21,07%), 6 дней подряд, каждый день по одной капельнице. Можно ли сейчас снова ставить эти капельницы? Только в этот раз я собираюсь ставить 10 дней подряд, каждый день по одной капельнице
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-07-12 19:04
Здравствуйте.
Курсы капельниц можно повторять при необходимости, но с перерывом 3-4 месяца.