Перерыв 7 месяцев между первой и второй вакцинацией от гепатита
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сыну 7 месяце. В роддоме сделали бцж и гепатит б, потом из-за обследования почек мы пропустили вторую прививку от гепатита б и поставили только в 7 месяцев. Теперь встал вопрос, если перерыв между первой и второй вакциной от гепатита б составил 7 месяцев, аннулируется ли первая прививка? И по какой схеме дальше прививать ребенка от гератита. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Напишите страну проживания, от этого зависит дальнейшая вакцинация.