Перепутала таблетки Джес
Спрашивает: Ксюшенька
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перепутала таблетки Джес, вместо 21 активной таблетки выпила 28 неактивную, на следующий день выпила 21, началась менструация. Правильно ли я поступаю, продолжая пить по очередности? Нужно ли пропустить неактивные из этой пачки и начать новую? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ксюшенька. Допивайте три оставшихся неактивных и начинайте новую упаковку. С уважением, К. А.