Перепутал таблетки
Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие будут последствия? Муж перепутал таблетки и за 3 дня выпил 21 таблетку противозочаточных. Что будет с его организмом? Какие последствия его ждут? Повлияет ли на потенцию? На сердце?
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно побочные эффекты возможны.
На потенции это может и не отразится, а вот другие побочные эффекты передозировки данного препарата возможны.
Они все указаны в инструкции.
Да, конечно побочные эффекты возможны.
Они все указаны в инструкции.