Перепила алкоголя

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, немного перебрала алкоголя, на утро ужасное состояние лихорадит головакружение чуть ли не до потери сознания и удушье в горле и голова тяжёлая. Подскажите пожалуйста может что выпить надо. Есть не могу ( Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-11-18 07:18
Если у вас интоксикация, то лечение только симптоматическое неспецифическое.
Больше пейте жидкости с электролитами. Огуречный рассол - самое то.
Кушать нежирную пищу. Сладкий морс (но не чай и не кофе)