Перепады настроения, беспокоит!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела обратиться к вам за советом. Я последнее время очень часто впадаю в апатию, срываюсь, злюсь, перепады настроения. Из-за этого ссорюсь с близкими. Иногда не хочу ни с кем разговаривать. Часто себя накручиваю. Как перестать себя накручивать и думать о хорошем?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-11 20:31
Здравствуйте, Лиза.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.