Переодический Зуд

Спрашивает: Сердар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, примерно две недели назад у меня появилось не большой зуд в области полового члена. Половой жизнью живу не часто и партнеры разные, но стараюсь предохранятся также появились какие-то ямочки. Я начал делать ванночки теплой кипяченной водой на содовом растворе, чайная ложка на стакан воды. После чего мне становилось легче, но зуд возобновляется снова. Что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-08 20:24
Здравствуйте
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем обязательно!
Всего хорошего Вам