Перенюхала аммиака, резкий запах в носу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня утром я проснулась, а моя родственницами мыла окна в другой комнате с раствором аммиака. Я не взяла во внимание, так как не чувствовала запаха, и до этого спала. Но позже я почувствовала последствия: когда я начинаю есть, я чувствую резкий запах аммиака в носу, также когда я вдыхаю духи или резкие запахи чувствую то же самое. Может ли это быть интоксикация и какие последствия? Точно ли этот запах появился от аммиака?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 21:03
Добрый день.
Это временное явление, особого вреда оно не несет, постепенно все нормализуется.