Перенести месячные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю фемостон 2/10 плюс дюфастон с 16 дня. Месячные начинаются с началом приёма новой пачки. В связи с поездкой, хотелось бы отодвинуть месячные дней на 5. Посоветуйте, как можно сделать.
3 ответа
Здравствуйте. Могу посоветовать продолжить прием дюфастона на эти 5 дней. Но гарантии, к сожалению, нет.