Перенес инсульт
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж перенес инсульт 4г. назад, сейчас столкнулась с депрессивным состоянием, много работал и почти не спал 3 недели. Сейчас у него нервное возбуждение, много говорит, поддергивание мышц, плохо спит, нарушение памяти. Не знаю как помочь.
1 ответ
Здравствуйте, Оксана! Здесь необходима очная консультация психиатра и невролога. Обратитесь совместно с супругом на прием, лишь после объективной оценки состояния возможно давать какие-либо рекомендации по назначению лечения.