Перелом предплечья

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Мистония
Здравствуйте. Вопрос такого плана. Моя мама сломала предплечье левой руки в субботу 19.06.21 (маме 70 лет. Свердловская область. ) наложили гипс, как оказалось неправильно, во вторник 22 числа хирург попытался вправить (рентгена в поликлинике нет) отправил в близлежащий городок, сделала рентген, оказалось, что не вправил. Отправил маму в Екатеринбург, сказал, что если и там не смогут выровнять, тогда сдавать анализы, и аж через две недели будут делать операцию. Подскажите пожалуйста, такое возможно? И как ей с такими болями ещё 2 недели терпеть, чтобы снова сломать? Проясните ситуацию. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте