Открытый перелом предплечья

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 28.12.13 получила травму - открытый перелом обеих костей левого предплечья в с/3 со смещением. 29.1213 прооперировали - поставили спицы. Кисть до сих пор отекает (не так сильно, как в первый месяц), на Rg снимке видно, что спицы установлены в локтевом суставе и в л/запястном суставе. Может быть из-за них держится отек? Через какое время можно будет снять гипс, когда убирают спицы в таком случае? Спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-17 13:01
Логично будет задать этот вопрос своему лечащему врачу, а не мне
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-17 14:41
Заочно невозможно ответить на Ваши вопросы.