Перелом позвоночника
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хроническое легочное сердце
Здравствуйте, МЫ БЫ ХОТЕЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ . У МОЕЙ МАМЫ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА Компрессионный консолидирующий перелом TH 10 третий степени, осложненный относительным стенозом позвоночного канала. Остеоденситометрия -Снижение костной плотности в поясничном отделе остеопороз. У нас еще сопутствующие болезни Саркоидоз. Гипертоническая болезнь 2 степени, риск 4. Сахарный диабет, инсулин потребный, хронический цистит. Возможно ли операция в этом случай. В ДАННЫЙ МОМЕНТ У НЕЕ СНИЖЕН САХАР В КРОВИ. г. Абакан
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Показания к операции ставит хирург, а возможность проведения и оценку риска наркоза и осложнений после, проводят анестезиологи. Только от них зависит, возьмут они с такой сопутствующей патологией, или нет.