Перелом плеча

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, месяц назад знакомый упал с лестницы, сделали рентген, перелом, проходил три недели с ортезом, но что то мешает. Оправили на МРТ, заключение вам отправляю. Подскажите пожалуйста, что за диагноз и какое лечение необходимо. Ортез не носит, местный травматолог лечение не назначает.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-16 12:29
Здравствуйте! Необходимо провести МСКТ. Далее с этим обследованием к травматологу. А на счет наличия аневризмальной кисты - к онкологу
Татьяна 2019-08-16 17:51
Спасибо. Скажите, а на сколько все серьезно и какое обычно лечение назначают?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-17 04:50
Это будет зависеть от результатов МСКТ