Перелом переднего края большой берцовой кости

Спрашивает: Барият
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Вот снимок моего перелома и заключение врача. Травму я получила 5.01.2016, поставили лангет, через 3 дня иду его снимать, но место перелома до сих пор отекшее, это нормально? И хотела уточнить на какие физиопроцедуры мне лучше ходить? Спасибо за ответ)
Добавлен: 28 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 11:48
1) Вполне допустимо.
2) Вопрос о процедурах лучше задать врачу во время планируемого осмотра.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 11:05
1. Допустимо
2. Зависит от клинического осмотра