Перелом остистого отростка с7
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня произошла травма 1.08.2018г перелом остистого отростка с7 со смещением отломка(диастаз до 9мм) к 15.08.2018г поднилась температура до37.2 я лежал в больнице с переломом. Щас хожу в воротнике шанца. Уже прошло 2 месяца боли стали меньше но температура не проходит скажите пожалуйста это нормально? При выпеске анализы крови нармальные
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Возможно логично дообследоваться. Обратитесь к своему терапевту с подобными жалобами