Перелом наружной лодыжки, можно наступать, если нет боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу перелома голеностопного сустава наружной лодыжки с небольшим смещением. Нужна ли операция или можно только гипс? Снимки прилагаю. С надеждой и благодарностью жду вашей помощи.
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-18 20:08
Рентгены нужно переделать в правильной проекции для обсуждения Вашей ситуации