Перелом межмыщелкового возвышения большеберцовой кости

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 1 марта катаясь на горных лыжах неудачно упала и повредила колено. Рентген показал перелом межмыщелкового возвышения большеберцовой кости со смещением. 10 марта провели операцию, прикрепили осколок двумя винтами. Скажите пожалуйста, какова доля вероятности что перелом не срастётся?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте