Перелом луч. Кости
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте
пожалуйста - перелом луч. Кости со смещением. Через 20 дн. Сняли гипс и одели ортез. Периодически снимаю его и наношу мази и крема. Сейчас рука сильно отекла. Уже месяц после перелома. Это нормально или стоит безпокоиться? 31марта идти к врачу. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте