Перелом или не перелом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я неудачно упала на руку, она сильно опухла и болела, наутро стала ожила к врачу в приёмный покой. Он сходу, без снимка сказал что у меня перелом лучевой кости. Далее отправил делать снимок, после я врача не видела. Фельдшер сделал мне гипс, и отправили домой. Сказали завтра прийти за документами и всё там будет написано.
Посмотрите пожалуйста снимок, есть ли перелом?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его травматологу Сайт данную услугу предоставляет.