Перелом грудного позвонка и эко

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад у меня произошел компрессионный неосложненный перелом 12 грудного позвонки. Прописано ограничение физ нагрузок и ношение корсета в течении 2 месяцев. Но через неделю у меня назначена процедура эко. Можно ли мне ее сейчас проводить? При наступлении беременности не будет-ли каких-то осложнений?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-26 10:14
Здравствуйте. Процедуру ЭКО проводить можно, но фиксация позвоночника обязательна.