Перелом грудного позвонка и эко
Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад у меня произошел компрессионный неосложненный перелом 12 грудного позвонки. Прописано ограничение физ нагрузок и ношение корсета в течении 2 месяцев. Но через неделю у меня назначена процедура эко. Можно ли мне ее сейчас проводить? При наступлении беременности не будет-ли каких-то осложнений?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Процедуру ЭКО проводить можно, но фиксация позвоночника обязательна.