Компресионный перелом 11 и 12 грудных позвонков
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
4 месяца назад получила травму: компресиооный перелом позвоночника 11 и 12 грудных отделов. Спина до сих пор болит, это нормально? Как и чем облегчить боль? Можно ли заниматься в тренажерном зале не нагружая позвоночник? Можно ли бегать? Как часто надо делать массаж? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Необходимы КТ и МРТ зоны интереса, а так же осмотра невролога и ортопеда для объективных ответов на Ваши вопросы