Перелом голеностопа с вывихом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,28 мая случился перелом голеностопа с вывихом и смещением, и небольшой перелом в коленке, сейчас в гипсе 44 дня, есть ли срастание? Еще вчера случайно ударила по гипсу костылем деревянным сильно, сейчас болит в суставе и стопе, , отразилось ли это на последнем снимке? Датированный числом сегодня. Врач сегодня не смог описать снимки. Заранее благодарю за ответ
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для оценки сращения нужно смотреть цифровые оригиналы рентгенограмм