Перелом голени, тянет ногу и оттекает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне сделали остосинтез голени пластиной, скажите почему отекает нога в голеностопе и как долго это может продолжаться? После операции 2 месяца. И подскажите пжл примерно через какое время выписывают с больничного с такими травмами.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте