Перелом голени
Спрашивает: Mari_0792
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моего друга перелом двух костей на голени. Врачи сделали операцию, вставили титановый штырь на месте где Толстая кость. А тонкую кость даже не сопоставили. На снимке после операции видео как она сломана и не состыкована. Спросили у врача, говорит так и должно быть. Подскажите пожалуйста, это правда или врач некомпетентен? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нкжно, как минимум, видеть полноценные снимки всей голени в 2 проекциях, для предметных обсуждений