Перелом бедра
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Перелом позвоночника, с потерей чувствительности нижних конечностей
Здравствуйте, у моего отца перелом бедренной кости со смещением, на вытяжке 1 месяц. Болен сахарным диабетом и остеомиэлитом. Кость не срастается, предлагают ампутацию. Подскажите, пожалуйста, ампутировать или постараться сохранить ногу.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Ситуация не может быть оценена объективно ввиду скудности представленной информации по поводу заболевания. Тактику лечения порекомендовать заочно невозможно в сложившихся обстоятельствах
Заочно невозможно дать однозначный ответ.