Перелом 5й плюсневой кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько серьезен мой перелом. На данный момент 4ю неделю в гипсе, по истечении 4х недель снятие гипса и контрольный рентген. Я прочитала, что во время реабилитации Вы советуете ортопедические стельки. Подскажите пожалуйста какие именно лучше брать. Заранее спасибо!
Теги: отрывной перелом основания 5 плюсневой кости со смещением
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-17 09:40
Здравствуйте! Перелом не сложный. В плане стелек -оптимально провести плантограмму и на ее основании подобрать их