Перелом 2 и 3 плюсневой кости

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я Виктор 24 года. 2 августа сломал 2 и 3 плюсневой кости, левой ноги. Есть смещение. Наложили лангетку хожу неделю. Нога отекшая, но не болит. Ортопед предложил 2 варианта либо ходить с костылями и лангеткой, либо вставить спиццы. Время заживления сказал будет хоть так хоть так одинаковым. Как вы думаете делать операцию или нет. Просто очередь на операцию освободится только в сентябре. А до сентября я думаю уже и так начнёт сростаться

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-11 13:39
Не видев корректно выполненных рентгенограмм проблеменой зоны - нереально дать однозначный ответ.